Смартфон Google Pixel 7 256 ГБ
Видео 75Фото 24 |
Google Pixel 7 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2022 годPixel 7камерофонхороший звук90 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереочистый AndroidUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6Eбез ЗУ
Экран:6.3 ", 2400x1080 (20:9), 418 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Tensor G2
Камера:2 модуля, 50 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4355 мАч
Вес:197 г
Встроенная технология помощника звонков и автоответчика Pixel Call Assist. Помощник захвата кадра фронтальной камеры Guided Frame. Утилита повышения резкости и удаления нежелательных объектов даже с готовых фото. Запись видео в режиме 10-бит HDR.
Отсутствует зарядка в стандартной комплектации. Совместимость со слуховыми аппаратами M3/T4.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Google Pixel 7 256 ГБ
Все цены 47 →Смартфон Google Pixel 7 8/256GB (Obsidian) GA04528 | 19 999 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 8/256GB Obsidian | 19 599 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 8/256Gb Lemongrass | 19 999 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 8/256GB Obsidian 4761526917orig | 19 607 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 8/256 Gb Snow | 20 636 грн. |
eще 20 предложений
1 1 3 2 |
Очень мощный смартфон! Смартфон очень быстрый в своем роде Батарею бы побольше Гюнай : пользуюсь Google Pixel 7 128GB несколько месяцев |
Отже, користуюсь 2 місяці. Вибрав між Pixel 6 Pro і 7-ою. Вибором задоволений. Але... здається все ж таки мої очі з ШІМ не дружать, втомлюються до вечора. Шикарні фото, автономність непогана, чистий Андроїд Екран, а саме ШІМ Игорь Novemberskiy: пользуюсь Google Pixel 7 128GB несколько месяцев |
Через рік став кращим 1. Традиційно - якість фото
2. Швидкість роботи 3. Андроід 14 1. Екран. Він ніби і якісний, але тільки на яскравості менше 70%, ну і на максимальній також, але коли якскравість від 70 до 95% внизу екрану (полоса шириною в 1 см) рожевий відтінок. Можливо особливість мого екземпляру. З часом звикаєш, але відразу дуже помітно. Перевіряйте коли купуєте. В товариша на такому ж телефоні відтінок відсутній.
3. Якщо використовуєте дві сімки одночасно то періодичні відвали мережі. Не часто, але зустрічається. Причина - апарат не сертифікований в Україні, відповідно не адаптований під наші мережі і погано працює одночасно з двома сімками. Якщо у вас одна - проблем не буде. Не залежить чи фізична сім чи esim. 4. На 13-му андроїді дико грівся під час роботи з використанням мобільного інтернету (до 43 градусів). Причому, це не в іграх, просто прослуховування потокової музики, наприклад YT Music. Батарея просто танула на очах. 14-й андроід все пофіксив. Тепер можна нормально користуватися. |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Google Pixel 7 256GB:
- Поддержка ультраширокоугольной камерой MacroFocus для съемки макро снимков.
Модификации Google Pixel 7
Цены на Google Pixel 7 |
---|---|---|---|---|
Google Pixel 7 128 ГБ | от 14 929 грн. | 173 предложения | ||
Google Pixel 7 256 ГБ | от 17 499 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →