Смартфон Google Pixel 6 Pro 512 ГБ
Видео 53Фото 14 |
Google Pixel 6 Pro 512 ГБ
2021 годPixel 6камерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереочистый AndroidUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6ELTPOбез ЗУ
Экран:6.71 ", 3120x1440 (19.5:9), 513 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Google Tensor
Камера:3 модуля, 50 МП, + 12 МП, и 48 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5003 мАч
Вес:210 г
Процессор от Google. Чип безопасности Titan M2.
Нет слота расширения памяти.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Google Pixel 6 Pro 512 ГБ
Все цены 12 →Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512GB Stormy Black | 31 886 грн. |
Google Pixel 6 Pro 12/512GB Stormy Black STH0013146 | 33 399 грн. |
Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512GB Stormy Black | 32 832 грн. |
Google Pixel 6 Pro 12/512GB Stormy Black | 28 736 грн. |
Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512GB (Stormy Black) | 32 679 грн. |
eще 7 предложений
1 1 1 3 |
Решили заказать "витринный" образец у y.ua и когда забрали телефон остались под не самым приятным впечатлением. Берите во внимание, что при заказе витринки именно у игрека, вы не получите ничего, кроме самого телефона: ни коробки, ни документации, ни кабеля и уж темболее otg. То есть нет никаких гарантий что этот телефон не является "серым", тк даже imei сравнить не с чем. Экономьте конечно, но делайте это с умом, и не с помощью игрека Большой качественный экран, отличный звук, хорошая камера, чистый андроид, высокое быстродействие Скользкий, очень маркий, некоторые углы могут неприятно "врезаться" в палец, если держать одной рукой за счёт не маленького веса смартфона. Отсутствие родного зу в оригинальной комплектации. nama983: пользуюсь Google Pixel 6 Pro 128GB менее месяца |
Давно хотів спробувати, як то кажуть - «піксель експіріанс» вирішив спробувати перейшовши з мі 10т, звісно явно в комфорті користування добавилось, проте і без мінусів не обійшлося. Почну з хорошого, мій піксель білий, і він реально круто виглядає, мені прям подобається, але це що стосується використиння без чохла, в чохлі ці враження втрачаються, проте телефон стає меньш слизьким. Із мінусів Цей телефон частіше ніж інші перемикається на 3g, в зрівнянні з минулим, це відчутно, явно модем в нього гірший. Зв'язок не ідеальний. Ну і можливо деяких фішок з китайської операційки не вистачає. Але загалом все інше чудово. Камера на висоті, є звісно нюанси, але можна приловчитись до них. Нічого страшного точно немає. Дуже переймався за скруглені грані, Проте, як виявилось, це навіть зручно, для тих самих свайпів , чи ергономіки. Тому особисто для мене це плюс. І так, повільна зарядка нажаль присутня. Але з цим можна жити, люди ж айфонами користуються якось Камера, вібро, екран, система, енергоефективність, реверсивне заряджання. Фронтальна камера(від неї я чекав білшого). Нестабільний зв'язок (не критично, проблема не значуща, але телефон тримає зв'язок приблиззно як айфон 11 про) . Повільна зарядка. Богдан: пользуюсь Google Pixel 6 Pro 256GB несколько месяцев |
Я дуже задоволений. Краще за Iphone 13 та Samsung S21 Ultra що були до нього. Камера. Швидкість меню. Система. Звук. Не достає тільки клонування застосунків та неможливість прибрати строку пошуку знизу та інформаційну зверху на робочому столі. Константин Б: пользуюсь Google Pixel 6 Pro 128GB несколько месяцев |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Google Pixel 6 Pro
Цены на Google Pixel 6 Pro |
---|---|---|---|---|
Google Pixel 6 Pro 128 ГБ | от 13 999 грн. | 88 предложений | ||
Google Pixel 6 Pro 256 ГБ | от 21 364 грн. | 24 предложения | ||
Google Pixel 6 Pro 512 ГБ | от 26 030 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →