Смартфон Google Pixel 7 Pro 128 ГБ
Видео 72Фото 17 |
Передовой фотофлагман, дебют которого состоялся осенью 2022 года. Смартфон изготавливается в корпусе из переработанного алюминия, для которого заявлена пыле- и влагозащита IP68. На тыльной стороне корпуса устройства выделяется массивная плашка с трио объективов основной камеры. Google Pixel 7 Pro 128GB вооружили ведущим датчиком изображения на 50 МП с оптической стабилизацией, 12 МП ультрашириком и 48 МП стабилизированным телевиком, который обеспечивает честное пятикратное увеличение.
Видео в 4К записывается на тыльную камеру при 60 к/с. Мобильным фотографам доступны продвинутые инструменты на манер повышения резкости и удаления нежелательных объектов с готовых снимков, а также портретный режим фотосъёмки с эффектным размытием фона. Фронтальная камера смартфона обладает разрешающей способностью 10.8 МП, при съёмке на неё помощь в захвате кадра обеспечивает помощник Guided Frame.
Модель оснастили OLED-экраном высокого разрешения (3120х1440 пикселей) с динамической частотой обновления до 120 Гц. Поверхность дисплея устилает закалённое стекло Gorilla Glass Victus. Работает смартфон под управлением 4-нанометрового чипсета Goggole Tensor G2, памяти на борту модели имеется 12/128 ГБ. В качестве ОС аппарат использует чистый Android 13. Энергетическим снабжением электронных компонентов мобильного устройства заправляет аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч. Она поддерживает ускоренную проводную зарядку мощностью 23 Вт (с нуля до 50 % примерно за 30 мин.), беспроводную и реверсивную технологии зарядки. Отметим, что в штатную комплектацию смартфона обычно не входит зарядный адаптер.
Купить Google Pixel 7 Pro 128 ГБ
Все цены 143 →Смартфон Google Pixel 7 Pro 12/128GB (Snow) GA03463 | 22 344 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 Pro 12/128GB Dual Sim Snow JP Pixel 7 Pro 12/128GB | 19 917 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 Pro 12/128 Gb JP Snow | 21 936 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 Pro 12/128GB Obsidian | 21 499 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 Pro 12/128GB Obsidian | 20 999 грн. |
2 0 0 2 |
Влаштовує повністю Нічого зайвого Заок
руглений дисплей пользуюсь Google Pixel 7 Pro 128GB несколько месяцев |
Кожен день шкодую що купив це... Я купив його на старті не знаю як зараз але він абсолютно не вартий своїх грошей. - за ці гроші є моделі з ВДВІЧІ, і це без перебільшення вдвічі потужнішими CPU.
- з більш швидкою зарядкою. - та перевага у його фото можливостях порівняно з іншими сучасними моделями не настільки відчутна щоб робити з цього +, так вона є, але її помітно тільки якщо от прям вдивлятися. - і у інших моделей навіть дешевших довша підтримка Android. У корпорації яка є власником Android менша підтримка Мартін Філдман: пользуюсь Google Pixel 7 Pro 128GB несколько месяцев |
- Технология SuperRes Zoom для получения 10-кратного зума без потери качества, гибридный зум до 50x.
- Поддержка ультраширокоугольной камерой MacroFocus для съемки макро снимков.
Модификации Google Pixel 7 Pro
Цены на Google Pixel 7 Pro |
---|---|---|---|---|
Google Pixel 7 Pro 128 ГБ | от 17 753 грн. | 143 предложения | ||
Google Pixel 7 Pro 256 ГБ | от 25 880 грн. | 112 предложения | ||
Google Pixel 7 Pro 512 ГБ | от 26 449 грн. | 93 предложения |