Духовой шкаф Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 BG
Фото 27 |
Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 BG |
|
Удобный в использовании, многофункциональный и вместительный духовой шкаф с широкими функциональными возможностями. Модель позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Это 3,5-киловаттная модель с максимальной температурой нагрева 300 °C и вместительностью 77 л. В духовке реализована возможность многоуровневого приготовления. Всего предусмотрено пять уровней, два из которых снабжены практичным телескопическим выдвижным механизмом.
Среди прочего печь может генерировать водяной пар в процессе термообработки. Модель превосходно адаптирована для легкой и быстрой кулинарии. В устройстве имеется 22 программы для приготовления популярных и классических блюд. Духовой шкаф Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 BG получил сводчатую форму жаровни HomeMade Plus. Рабочая камера облицована жаростойкой эмалью легкой очистки EcoClean.
Есть функция пиролитического клининга печи, а также пароочиститель. В устройстве используется дверца с 4-слойным стеклопакетом, доводчиком и слоем теплоизоляции. Для контроля процесса приготовления можно использовать термощуп. Температурный датчик позволяет определить уровень нагрева блюда. При достижении оптимальной температуры сработает звуковой сигнал. Диапазон нагрева духовки составляет 30-300 °C, открывая возможность для приготовления абсолютно любых блюд.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 BG
Все цены 36 →Духовка электрическая Gorenje BPSA6747A08BG | 19 150 грн. |
Духовка електрична Gorenje BPSA6747A08BG | 19 501 грн. |
Духовка електрична Gorenje BPSA6747A08BG | 24 699 грн. |
GORENJE BPSA6747A08BG | 21 724 грн. |
Духовой шкаф Gorenje BPSA 6747A08 BG | 20 574 грн. |
Модификации Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 BG
Цены на Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 BG |
---|---|---|---|---|
Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 WG | от 21 344 грн. | 41 предложение | ||
Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 X | от 15 594 грн. | 65 предложений | ||
Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 BG | от 18 060 грн. | 36 предложений |