Духовой шкаф Gorenje BO 758 ORAB (731920)
Фото 4 |
Gorenje BO 758 ORAB белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje BO 758 ORAB
Все цены 21 →Духовой шкаф Gorenje BO758ORAB | 17 443 грн. |
Gorenje Gorenje BO758ORAB | 31 999 грн. |
Духовка електрична Gorenje BO758ORAB | 17 400 грн. |
Gorenje BO758ORA* [BO758ORAB] | 16 887 грн. |
Встраиваемый духовой шкаф Gorenje BO758ORAB | 18 507 грн. |
Ну как это нет отзывов? Бляха муха... Короче я муж, пользуюсь не часто, но люблю приготовит мясо. Как по мне она крутая ))) Брал в оплату частями, вот закончили ремонт за пару лет и духовка без пары платежей выплачена, НО! НО она нас радовала всё это время. Кстати, чего вдруг отзыв написал ))) Короче купил жене айпонт 11 на 128гб и решил пробить цены га технику, афигел, я брал этоу духовку за 16500 и с те пор она подорожала, сегодня 17к+. Всё супер, антипригарные вставки, термодатчик, коплектация! За несколько лет пару раз глючил тач дисплей. И это всё! Больше никаких проблем. Реально на конец 2020 года это было два раза. Автомат духовки в щитке вырубил, потом включил и порядок. пользуюсь Gorenje BO 758 ORAB более года |
Выпущенная компанией Gorenje в 2019 году духовка пополнила ряды серии Ora Ito, созданной одноименным французским дизайнером. Ее лицевая поверхность выполнена в черном цвете. С ней контрастирует широкая серебристая ручка. Также обращает на себя внимание панель управления: она лишена традиционных поворотных переключателей и представлена крупным монохромным сенсорным дисплеем.
Аналогичная по функционалу модель доступна также в белом цвете — Gorenje BO 758 ORA W.
Обилие режимов работы
В 71-литровой камере Gorenje BO 758 ORA B реализованы различные способы термической обработки пищи, в том числе нагрев снизу и сверху, малый и большой гриль, горячий обдув. Использовать их можно как по отдельности, так и в различных комбинациях. Дополнительно предложен автоматический режим, упрощающий приготовление таких блюд, как пицца, хлеб, кексы, йогурт, запеченное мясо, цыпленок и т.д.
Также духовка поможет с размораживанием продуктов, расстойкой теста, подогревом и поддержанием пищи в горячем состоянии. При желании в память устройства заносится собственная программа (функционал «Мои рецепты») или изменяется температура и время готовки уже имеющихся.
Термозонд и другие преимущества
В комплекте поставки Gorenje BO 758 ORA B идет такой востребованный для ценителей мяса аксессуар, как термощуп. Он упростит контроль готовности мясных и рыбных блюд, поскольку позволяет измерять температуру внутри мякоти.
Для удобства в эксплуатации на трех уровнях духовки находятся телескопические направляющие, а дверца с трехслойным стеклом дополнена автодоводчиком GentleClose, обеспечивающим плавное закрывание.
Упростить уход призвана каталитическая очистка. Соответствующие вкладыши, ускоряющие распад жира, находятся на боковых стенках камеры. Помочь с удалением загрязнений готова и функция AquaClean, предусматривающая очистку паром.
Если ищите духовой шкаф с продвинутым функционалом и стильной внешностью, то Gorenje BO 758 ORA B готова войти в число фаворитов. Еще более очевидным выбор в пользу этой модели выглядит для обладателей другой кухонной техники серии Ora Ito, к примеру, холодильника Gorenje NRK 612 ORA B.
Модификации Gorenje BO 758 ORAB
Цены на Gorenje BO 758 ORAB |
---|---|---|---|---|
Gorenje BO 758 ORAW | от 41 490 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje BO 758 ORAB | от 16 880 грн. | 21 предложение |