Духовой шкаф Gorenje Advanced BOS 6747 A01 BG (738594)
Фото 23 |
Gorenje Advanced BOS 6747 A01 BG нержавейка черный |
|
Духовой шкаф из продвинутой линейки Advanced образца 2022 года от популярного бренда Gorenje. Прежде всего модель отличается просторной жаровней BigSpase, которая позволяет готовить одновременно на разных уровнях. Съемные направляющие рассчитаны на установку до противней, при этом на нескольких секциях предусмотрены выдвижные телескопические направляющие. Духовка получила сенсорную панель управления IconLED+ с интуитивно понятным меню.
Печь снабжена программатором на 12 кулинарных рецептов. При настройке вручную доступно 22 различных режима приготовления. Среди прочего духовой шкаф Gorenje Advanced BOS 6747 A01 BG получил опцию приготовления с использованием пара ExtraSteam. Подача пара будет крайне актуальной при выпечке хлеба, сдобы и других мучных изделий, в этом случае выпечка обретает хороший объем и мягкую структуру.
Духовка умело работает с замороженными продуктами. В режиме FrozenBake получится готовить вкусные, ароматные и красивые блюда из замороженных полуфабрикатов. Модель оснащена комбинированной системой самоочистки. Для ухода за жаровней предусмотрена функция AquaClean, предполагающая автоматическую чистку стенок паром. Дополнительно задняя часть жаровни использует технологию каталитической чистки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Advanced BOS 6747 A01 BG
Все цены 67 →Духова шафа електрична Gorenje BOS 6747 A01BG | 15 099 грн. |
Gorenje Gorenje BOS6747A01BG | 16 899 грн. |
GORENJE BOS6747A01BG | 14 960 грн. |
Духовка електрична Gorenje BOS6747A01BG | 14 884 грн. |
GORENJE BOS6747A01BG | 15 900 грн. |
Модификации Gorenje Advanced BOS 6747 A01 BG
Цены на Gorenje Advanced BOS 6747 A01 BG |
---|---|---|---|---|
Gorenje Advanced BOS 6747 A01 X | от 12 621 грн. | 103 предложения | ||
Gorenje Advanced BOS 6747 A01 BG | от 14 329 грн. | 68 предложений |