Духовой шкаф Gorenje BOS 67371 SYW (741854)
Фото 9 |
Gorenje BOS 67371 SYW белый черный |
|
Внешне привлекательная, удобная в использовании и при этом достаточно продвинутая модель духового шкаф с повышенной вместительностью камеры, представленная на рынке популярным словенским брендом Gorenje в 2023 году. Изделие может похвастаться комбинированным управлением — поворотными переключателями с сенсорами. Объем рабочей камеры духового шкафа Gorenje BOS 67371 SYW составляет 77 л, чего достаточно для приготовления даже нескольких блюд одновременно.
Максимальная температура, которую можно установить в шкафу, достигает 300 °C, благодаря чему можно готовить широкий спектр блюд. В модели предусмотрено 10 различных режимов готовки, включая приготовление на пару, гриль, конвекция с нагревателем и разморозка. Подобное позволяет выбирать оптимальные условия для приготовления различных продуктов. Для удобства и точности управления процессом готовки в шкафу встроены термостат, таймер и функция автоматического отключения. Дверца духового шкафа оснащена двумя стеклами, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и позволяет наблюдать за процессом готовки. Направляющие для противней выполнены в виде решетки, что упрощает установку и извлечение противней и форм. Очистка внутренних стенок шкафа осуществляется с помощью пара, что делает процесс очистки менее трудоемким и более эффективным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje BOS 67371 SYW
Все цены 85 →Духова шафа електрична Gorenje BOS 67371 SYW | 14 959 грн. |
Gorenje Gorenje BOS 67371 SYW (BO3CO8S01-1) | 22 899 грн. |
GORENJE BOS67371SYW | 16 314 грн. |
Духова шафа Gorenje BOS67371SYW | 22 999 грн. |
Духова шафа Gorenje BOS67371SYW | 22 999 грн. |
Модификации Gorenje BOS 67371 SYW
Цены на Gorenje BOS 67371 SYW |
---|---|---|---|---|
Gorenje BOS 67371 SYW | от 12 251 грн. | 87 предложений | ||
Gorenje BOS 67371 SYB | от 11 700 грн. | 76 предложений |