Бойлер Gorenje GBK 120 OR
Gorenje GBK 120 OR |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GBK 120 OR
Все цены 33 →Gorenje Gorenje GBK120ORLN 728812 | 19 952 грн. |
Бойлер електричний Gorenje GBK120ORLNV9 (728812) 728812 | 16 487 грн. |
GORENJE GBK120ORRN/V9 | 15 974 грн. |
Gorenje GBK120ORLNV9 | 16 694 грн. |
GORENJE GBK120ORLN/V9 | 15 894 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje GBK 120 OR
Цены на Gorenje GBK 120 OR |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBK 80 OR | от 13 199 грн. | 36 предложений | ||
Gorenje GBK 100 OR | от 13 639 грн. | 34 предложения | ||
Gorenje GBK 120 OR | от 14 410 грн. | 33 предложения | ||
Gorenje GBK 150 OR | от 16 803 грн. | 23 предложения | ||
Gorenje GBK 200 OR | от 20 073 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →