Бойлер Gorenje GBK 150 RN
Gorenje GBK 150 RN |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GBK 150 RN
Все цены 6 →Gorenje Gorenje GBK 150 LN/V9[лівосторонній] | 16 141 грн. |
Бойлер непрямого нагріву GBK 150 LN/V9 | 17 996 грн. |
Gorenje Gorenje GBK 150 RN/V9[правостороннє] | 16 141 грн. |
Бойлер непрямого нагріву GBK 150 RN/V9 | 17 996 грн. |
Бойлер непрямого нагріву GBK 150 RN/OR (кнопкове керування) | 18 454 грн. |
Бойлер непрямого нагріву GBK 150 LN/OR (кнопкове керування) | 18 454 грн. |
Модификации Gorenje GBK 150 RN
Цены на Gorenje GBK 150 RN |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBK 80 RN | от 13 198 грн. | 6 предложений | ||
Gorenje GBK 100 RN | от 13 638 грн. | 6 предложений | ||
Gorenje GBK 120 RN | от 14 409 грн. | 5 предложений | ||
Gorenje GBK 150 RN | от 16 141 грн. | 6 предложений | ||
Gorenje GBK 200 RN | от 19 283 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем