Бойлер Willer EVH 80DRI Libra
Видео 10Фото 9 |
Willer EVH 80DRI Libra |
|
Энергоэффективный и сравнительно надежный бытовой накопительный водонагреватель с двумя баками, парой долговечных «сухих» ТЭНов, удобным электронным управлением и цифровой LED-индикацией температуры воды в баке на выходе из аппарата. Значительная 80-литрова емкость внутренних баков позволяет полноценно обслуживать потребности семьи численностью 2-3 человек. Оптимизированная конструкция может одинаково эффективно работать как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации.
Небольшая глубина корпуса (31 см с крепежами) позволит установить водонагреватель Willer EVH 80DRI Libra на стену помещения с ограниченным свободным пространством. Относится к моделям бытового класса, на основе которых можно легко организовать систему горячего водоснабжения с температурой до 75 °C в городской квартире, небольшом коттедже или двухместном гостиничном номере. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года.
Рассчитан на эксплуатацию с максимальным давлением воды до 7,5 бар. Способен снабжать горячей водой до трех точек разбора. Внутренние баки, изготовленные из холоднокатаной листовой стали (толщина 1,8 мм), защищены от контакта с водой термостойкой титанокварцевой эмалью. За подогрев воды отвечают два «сухих» нагревателя общей мощностью 2000 Вт (1200+800 Вт). Их теплопроизводительности достаточно для подогрева 80 л воды от 20 до 60 °C за 1 ч 52 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer EVH 80DRI Libra
Все цены 51 →Willer Willer EVH80DRI Libra | 10 429 грн. |
Водонагрівач Willer EVH80DRI-Libra | 8 865 грн. |
Бойлер електричний Willer EVH80DRI-Libra | 10 429 грн. |
Водонагрівач універсальний WILLER EVH80DRI Libra | 9 908 грн. |
Водонагрівач Willer EVH80DRI-Libra | 10 429 грн. |
Модификации Willer EVH 80DRI Libra
Цены на Willer EVH 80DRI Libra |
---|---|---|---|---|
Willer EVH 30DRI Libra | от 6 264 грн. | 57 предложений | ||
Willer EVH 50DRI Libra | от 6 814 грн. | 53 предложения | ||
Willer EVH 80DRI Libra | от 7 990 грн. | 53 предложения | ||
Willer EVH 100DRI Libra | от 8 670 грн. | 51 предложение |