Стиральная машина Gorenje W1NEI 72 SBS белый (739393)
Фото 16 |
Gorenje W1NEI 72 SBS белый |
|
Фронтальная стиральная машина Gorenje 2022 года выпуска — это решение среднего ценового сегмента. При глубине корпуса в 46.5 см максимальная загрузка модели составляет 7 кг, что способно удовлетворить потребности среднестатистических семей. Вместо обычного мотора здесь используется инвертор PowerDrive, который среди прочего снижает энергопотребление (класс A+++), а также способствует тихой работе прибора (до 70 дБ при отжиме на оборотах 1200 об/мин).
Плюс имеются боковины StableTech, призванные снизить вибрации. Стиральная машина Gorenje W 1NEI72SBS предусматривает 16 программ, в том числе быстрый 20-минутный циклы. Помимо этого ускорить практически любую стирку позволяет функция TimeCare: продолжительность снижается за счет повышения расхода воды (по умолчанию 49 литров за цикл) и электричества. К фишкам модели относится поддержка паровой обработки: стирка с добавлением пара осуществляется в 4 программах — детские вещи, домашние животные, рубашки и экстра гигиена. Также имеется самоочистка барабана, предварительная стирка, доступна регулировка температуры воды и отсрочка старта. Для защиты от детей органы управления (кнопки) можно заблокировать.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje W1NEI 72 SBS белый
Все цены 70 →Gorenje Gorenje W1NEI 72 SBS (PS22/22120) | 13 499 грн. |
Пральна машина Gorenje W1NEI 72 SBS | 12 921 грн. |
Пральна машина Gorenje W1NEI72SBS/UA | 13 499 грн. |
GORENJE W1NEI72SBS/UA | 11 799 грн. |
Пральна машина Gorenje W1NEI72SBS | 13 499 грн. |