Ручная лейка Hansgrohe Pulsify Select S 105 EcoSmart 24111000
Видео 1Фото 10 |
Hansgrohe Pulsify Select S 105 EcoSmart 24111000 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки "Select". Имеет грязеулавливающий фильтр, который можно промывать.
Подходит для проточных водонагревателей. Минимальное давление: 1.2 бар. Резьбовое соединение: G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify Select S 105 EcoSmart 24111000
Все цены 26 →Лійка для душу Hansgrohe Pulsify Select EcoSmart (колір - білий матовий), | 2 520 грн. |
Душова лійка HANSGROHE Pulsify Select Relaxation EcoSmart 24111700 із кноп | 2 560 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Pulsify Select S 3jet Relaxation (24111000) 24111000 | 1 971 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Pulsify Select Relaxation 105 3jet EcoSmart Matt Blac | 2 560 грн. |
Ручний душ Pulsify Select Relaxation 105 3jet EcoSmart Matt Black (2411167 | 2 560 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →