Автомобильный инвертор Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 300W/600W Pure Sine (INV05DE)
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 300W/600W Pure Sine |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 300W/600W Pure Sine
Преобразователь (инвертор) Green Cell 12V 230V 300W/600W (INV05DE) | 1 946 грн. |
Інвертор універсальний Green Cell INV05DE, 12-220В 300/600Вт | 4 599 грн. |
Преобразователь (инвертор) Green Cell 12V 230V 300W/600W (INV05DE) | 1 952 грн. |
Перетворювач напруги інвертор Green Cell 12V на 230V 300W/600W Чистий сину | 1 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →