Автомобильный инвертор Green Cell Car Power Inverter 24V to 230V 1000W/2000W Pure Sine (INV18)
Green Cell Car Power Inverter 24V to 230V 1000W/2000W Pure Sine |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Green Cell Car Power Inverter 24V to 230V 1000W/2000W Pure Sine
Інвертор DC-AC Green Cell INV18 24V/230V 1000/2000W | 7 849 грн. |
Преобразователь DC-AC Green Cell INV18 24V/230V 1000/2000W | 5 058 грн. |
Перетворювач напруги Green Cell 24В-220В 1000/2000W чиста синусоїда INV18 | 6 399 грн. |
Перетворювач (Чиста синусоїда) Green Cell INV18 DC-AC (24V/230V 1000/2000W | 7 849 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →