Автомобильный инвертор Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 1500W/3000W (INV25)
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 1500W/3000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 1500W/3000W
Цены на Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 1500W/3000W |
---|---|---|---|---|
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 150W/300W | от 969 грн. | 4 предложения | ||
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 500W/1000W | от 1 925 грн. | 1 предложение | ||
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 1000W/2000W | от 2 655 грн. | 3 предложения | ||
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 1500W/3000W | от 3 736 грн. | 1 предложение | ||
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 2000W/4000W | от 7 499 грн. | 5 предложений | ||
Green Cell Car Power Inverter 12V to 230V 3000W/6000W | от 103 538 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →