Плита Greta 1470-GE-01A WH белый (GE 5702 MG 28 (W))
Фото 6 |
Greta 1470-GE-01A WH белый 2022 год бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta 1470-GE-01A WH белый
Все цены 6 →Плита комбінована Greta 1470-гэ-01а білий ge 5702 cg 28(w) (20986) | 10 145 грн. |
Плита комбінована Greta 1470-ГЭ-01А білий GE 5702 CG 28(W) (20986) | 9 344 грн. |
Greta 1470-ГЭ-01A GE 5702 CG 28 (ER) | 11 340 грн. |
Грета 1470-гэ-01a ge 5702 cg 28 (er) ретро бежевая | 12 030 грн. |
ѓрета 1470-ѓќ-01A ge 5702 mg 28 (w) | 11 801 грн. |
Greta 1470-ГЭ-01A GE 5702 MG 28 (W) | 9 523 грн. |
Модификации Greta 1470-GE-01A WH
Цены на Greta 1470-GE-01A WH |
---|---|---|---|---|
Greta 1470-GE-01A BG бежевый | от 9 449 грн. | 2 предложения | ||
Greta 1470-GE-01A WH белый | от 9 344 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →