Плита Greta 1470-00-24AA (GG 5772 MG 33 (W))
Фото 5 |
Greta 1470-00-24AA 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta 1470-00-24AA
Плита газова Greta 1470-00-24aа білий gg 5772 mg 23(w) (20968) | 9 005 грн. |
Плита газова Greta 1470-00-24AА білий GG 5772 MG 23(W) (20968) | 8 373 грн. |
Плита газова Greta 1470-00-24AА Б | 8 999 грн. |
Плита газова Greta 1470-00-24AА Ч | 9 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →