Плита Greta KGG 52 MM 13 G серый
Фото 5 |
Greta KGG 52 MM 13 G серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KGG 52 MM 13 G серый
Все цены 9 →GRETA KGG 52 MM 13 G | 7 868 грн. |
GRETA KGG 52 MM 13 G | 7 829 грн. |
Плита газова Greta kgg52mm13g сірий | 8 162 грн. |
Газова плита Greta KGG 52 MM 13 G | 8 117 грн. |
Greta KGG 52 MM 13 G KGG52MM13G | 8 249 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Greta KGG 52 MM 13 G
Цены на Greta KGG 52 MM 13 G |
---|---|---|---|---|
Greta KGG 52 MM 13 W белый | от 7 646 грн. | 35 предложений | ||
Greta KGG 52 MM 13 B коричневый | от 7 650 грн. | 10 предложений | ||
Greta KGG 52 MM 13 G серый | от 7 789 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →