Плита Greta KKE 52 MG 13 W белый
Фото 6 |
Greta KKE 52 MG 13 W белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KKE 52 MG 13 W белый
Плита комбинированная Greta Kke 52 Mg 13 W | 9 701 грн. |
Комбінована плита Greta KKE 52 MG 13 W | 8 870 грн. |
Кухонна плита Greta KKE 52 MG 13 W | 10 656 грн. |
Плита Greta KKE 52 MG 13 W | 10 395 грн. |
Плита Greta KKE 52 MG 13 W | 10 979 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →