Плита Greta 1470-GE-55A BR коричневый
Фото 7 |
Greta 1470-GE-55A BR коричневый 2022 год белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta 1470-GE-55A BR коричневый
Плита комбінована Greta 1470-гэ-55а коричневий ge 570b cg 28(b) (20995) | 10 373 грн. |
Плита комбінована Greta 1470-ГЭ-55А коричневий GE 570B CG 28(B) (20995) | 10 010 грн. |
Плита комбінована Greta 1470-ГЭ-55А коричневий GE 570B MG 28(B) (20997) | 9 134 грн. |
Плита комбінована Greta 1470-ГЭ-55А коричневий GE 570B MG 28(B) (20997) | 9 570 грн. |
Плита комбінована Greta 1470-ГЭ-55А коричневий GE 570B CG 28(B) (20995) | 9 554 грн. |
Модификации Greta 1470-GE-55A BR
Цены на Greta 1470-GE-55A BR |
---|---|---|---|---|
Greta 1470-GE-55A WH белый | от 9 570 грн. | 1 предложение | ||
Greta 1470-GE-55A BR коричневый | от 9 134 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →