Смеситель Grohe BauLoop 29042001
Фото 3 |
Grohe BauLoop 29042001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 29042001
Все цены 22 →Змішувач для душу Grohe BauLoop 29042001 | 3 645 грн. |
Grohe Grohe Bauloop 29042001 | 3 645 грн. |
Змішувач прихованого монтажу GROHE BAULOOP хром латунь 105мм 29042001 | 3 645 грн. |
Смеситель для душа Grohe BauLoop 29042001 встроенный 195341 | 3 645 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Grohe BauLoop (29042001) 29042001 | 3 645 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →