Смеситель Grohe Eurocube 24062000
Фото 5 |
Grohe Eurocube 24062000 |
|
Металлическая накладная панель регулируемая на 6°. С настенными розетками QuickFix (скрытые эксцентрики, уплотнение)
Без встроенного механизма. Комплектуется с Rapido SmartBox арт. 35600000 (приобретается отдельно)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurocube 24062000
Все цены 30 →Змішувач для ванни/душу на 2 споживача Grohe Eurocube 24062000 | 9 270 грн. |
Grohe Grohe Eurocube 24062000 | 9 270 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE Eurocube хром лату | 9 270 грн. |
Зовнішня частина змішувача для ванни Grohe Eurocube (24062000) 24062000 | 9 270 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) GROHE Eurocube 24062000 | 7 079 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →