Смеситель Grohe Eurodisc Joy 23425000
Видео 3Фото 3 |
Grohe Eurodisc Joy 23425000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurodisc Joy 23425000
Все цены 21 →Змішувач для раковини GROHE Eurodisc Joy 23425000 | 8 274 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurodisc Joy (колір - хром), з донним клапаном | 6 700 грн. |
Grohe Grohe Eurodisc Joy 23425000 | 11 069 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurodisc Joy білий (23425LS0) 23425LS0 | 10 685 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe S-Size Eurodisc Joy (23425000) 23425000 | 9 152 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →