Ручная лейка Grohe Rainshower SmartActive 130 26574000
Фото 43 |
Grohe Rainshower SmartActive 130 26574000 |
|
SmartTip: выбор режима струи одним нажатием пальца (на кольцо круглой кнопки). Может использоваться с проточным водонагревателем. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы.
RainStart: ручной душ всегда начинает работу с режима Rain. Универсальное крепление, которое подходит к любому стандартному шлангу. Система SpeedClean против известковых отложений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower SmartActive 130 26574000
Все цены 9 →Душова лійка Grohe Rainshower Smartactive 130 3 типи струменя графіт темни | 6 300 грн. |
Лійка для душу Grohe Rainshower SmartActive Cube (колір - темний графіт, м | 5 870 грн. |
Ручний душ Grohe Rainshower 26574AL0 | 5 980 грн. |
Ручний душ Grohe RAINSHOWER Smartactive 130 (26574000), 3 режими струменя | 3 510 грн. |
Душевая лейка Grohe Rainshower Smartactive 130 3 типа струи графит темный | 5 460 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →