Верхний душ Hansgrohe Pulsify E 260 EcoSmart 24351000
Фото 9 |
Hansgrohe Pulsify E 260 EcoSmart 24351000 |
|
Функция Fast Drain: слив воды с душевой насадки под углом 10° через специальное отверстие. Подходит для проточных водонагревателей. Минимальное рабочее давление: 1.3 бар.
Для установки нужно приобрести скрытую монтажную часть iBox.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify E 260 EcoSmart 24351000
Все цены 16 →Верхній душ Hansgrohe Pulsify E EcoSmart чорний матовий 24351670 | 34 353 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Pulsify E EcoSmart 260x260мм пластико | 34 353 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Pulsify E 260 2jet EcoSmart чорний матовий (24351670 | 34 353 грн. |
Верхній душ HANSGROHE PULSIFY E 260 2jet ECOSMART / білий / матовий (24351 | 34 353 грн. |
Hansgrohe Pulsify E 260 1Jet Ecosmart Czarny Matowy 24351670 | 27 720 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →