Верхний душ Hansgrohe Pulsify S 260 EcoSmart 24151000
Видео 3Фото 9 |
Hansgrohe Pulsify S 260 EcoSmart 24151000 |
|
Съемный душевой диск для легкой очистки верхнего душа.
Отдельно нужно приобрести внутренний монтажный блок iBox universal (арт. 01800180).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify S 260 EcoSmart 24151000
Все цены 21 →Верхній душ Hansgrohe Pulsify EcoSmart чорний матовий 24151670 | 34 353 грн. |
Верхній душ Ø 260 мм Hansgrohe Pulsify EcoSmart, 2 види струменя (колір - | 33 844 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Pulsify S 260 2jet EcoSmart (24151000) 24151000 | 26 425 грн. |
Hansgrohe Верхній душ Pulsify 260 2jet EcoSmart з тримачем Chrome (2415100 | 26 425 грн. |
Hansgrohe Pulsify 260 2Jet Ecosmart Czarny Mat 24151670 | 26 520 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →