Душевая система Grohe Vitalio Joy System 230 26365000
Видео 1Фото 4 |
Grohe Vitalio Joy System 230 26365000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Защита от перекручивания шланга Twistfree. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 15°.
Подходит для проточных водонагревателей от 18 кВт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Joy System 230 26365000
Все цены 6 →Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Joy System 230 хром 26 | 24 899 грн. |
Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Joy Shower System (кол | 24 899 грн. |
Grohe Vitalio Joy System 230 26365000 | 26 320 грн. |
Grohe Vitalio Joy System 230 26365000 | 26 978 грн. |
Душова система з термостатом для душа Grohe QuickFix Vitalio Joy Shower Sy | 24 899 грн. |
Grohe Vitalio Joy System 230 26365000 | 27 636 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →