Ручная лейка Grohe Vitalio Start 100 27940000
Grohe Vitalio Start 100 27940000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start 100 27940000
Все цены 7 →Ручний душ Grohe QuickFix Vitalio Start 100 хром 27940000 | 659 грн. |
Ручний душ Grohe QuickFix Vitalio Start (колір - хром), 1 вид струменя 279 | 659 грн. |
Душова лійка GROHE Vitalio Start 27940000 однорежимна 100мм пластикова хро | 691 грн. |
Ручний душ, 1 режим струменю Grohe QuickFix Vitalio Start (27940000) 27940 | 691 грн. |
Лійка для ручного душу, 1 режим струменя Grohe QuickFix Vitalio Start 100 | 691 грн. |
Ручний душ, 1 режим струменю Grohe QuickFix Vitalio Start 27940000 | 659 грн. |
Душова лійка GROHE Vitalio Start 27940000 однорежимна 100мм пластикова хро | 691 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Vitalio Start 100 27940000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →