Душевая система Grohe Vitalio Comfort 250 26984001
Видео 1Фото 14 |
Grohe Vitalio Comfort 250 26984001 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Grohe SafeStop: предварительно установленный ограничитель температуры на 38 °C. Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа.
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 10°. Ручной душ имеет силиконовое кольцо (Shock Proof), которое предотвращает повреждение поверхности при падении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Comfort 250 26984001
Все цены 11 →Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250 хром 26984 | 19 999 грн. |
Душова система з термостатом для ванни Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250 | 19 999 грн. |
Душова система із термостатом GROHE QuickFix Vitalio Comfort 26984001 із в | 20 103 грн. |
Душова система з термостатом для ванни Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250 | 19 999 грн. |
Душевая система термостатическая Grohe QuickFix Vitalio Comfort System 250 | 19 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →