Душевой набор Imprese Brenta ZMK071901100
Фото 4 |
Imprese Brenta ZMK071901100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Brenta ZMK071901100
Все цены 50 →Душовий гарнітур IMPRESE BRENTA Нікель ZMK081906100 | 2 838 грн. |
Душовий комплект IMPRESE BRENTA із шлангом 1500мм ручною лійкой 50мм та тр | 2 408 грн. |
Душевой набор Imprese BRENTA ZMK071901100 (68912) 194354 | 2 408 грн. |
Душовий гарнітур Imprese Brenta нікель (ZMK081906100) ZMK081906100 | 2 838 грн. |
Набір душовий Imprese BRENTA ZMK071901100 | 1 634 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →