Насосная станция Grundfos JP 4-47 PT-H (99463875)
Grundfos JP 4-47 PT-H центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos JP 4-47 PT-H
Насосна станція Grundfos JP 4-47 PT-H 20 L 1x230 V 1,5 м кабель (99463875) | 16 765 грн. |
Grundfos Grundfos JP 4-47 PT-H (99463875) 99463875 | 17 802 грн. |
Насосна станція Grundfos JP 4-47 PT-H 60L 230V 60 л 99594664 | 17 289 грн. |
Grundfos Grundfos JP 4-47 PT-H (99594664) 99594664 | 23 684 грн. |
Модификации Grundfos JP 4-47 PT-H
Цены на Grundfos JP 4-47 PT-H |
---|---|---|---|---|
Grundfos JP 3-42 PT-H | от 15 405 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos JP 4-47 PT-H | от 16 765 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos JP 5-48 PT-H | от 16 912 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →