Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 25-100-180 10.5 м 1 1/2" (97924247)
Grundfos MAGNA3 25-100-180 10.5 м
1 1/2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:9000 л/ч
Макс. напор:10.5 м
Потребляемая мощность:163 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики MAGNA3 25-100-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos MAGNA3 25-100-180 10.5 м 1 1/2"
Все цены 9 →Grundfos Grundfos Magna3 25-100 (97924247) 97924247 | 54 438 грн. |
Grundfos MAGNA3 25-100 (97924247) 97924247 | 54 438 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos MAGNA3 25-100 97924247 | 54 438 грн. |
Grundfos Magna3 25-100 180 R 1" (97924247) | 25 280 грн. |
Grundfos Magna3 25-100 180 R 1" (97924247) | 25 912 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Grundfos MAGNA3 25-100-180
Цены на Grundfos MAGNA3 25-100-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos MAGNA3 25-40-180 4.3 м 1 1/2" | от 17 840 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-40-180 4.3 м 2" | от 24 160 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 32-60-180 6 м 2" | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 25-60-180 6.5 м 1 1/2" | от 22 960 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 32-80-180 8 м 2" | от 29 360 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 25-80-180 8.5 м 1 1/2" | от 26 400 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-100-180 10 м 2" | от 30 800 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 25-100-180 10.5 м 1 1/2" | от 25 280 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 25-120-180 13 м 1 1/2" | от 32 960 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-120-180 13 м 2" | от 34 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →