Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 32-120-180 13 м 2" (98609707)
Grundfos MAGNA3 32-120-180 13 м
2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:10000 л/ч
Макс. напор:13 м
Потребляемая мощность:193 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики MAGNA3 32-120-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos MAGNA3 32-120-180 13 м 2"
GRUNDFOS Pompa obiegowa MAGNA 3 230V 32-120 (98609707) | 34 720 грн. |
GRUNDFOS Pompa obiegowa MAGNA 3 230V 32-120 (98609707) | 35 588 грн. |
GRUNDFOS Pompa obiegowa MAGNA 3 230V 32-120 (98609707) | 36 456 грн. |
Модификации Grundfos MAGNA3 32-120-180
Цены на Grundfos MAGNA3 32-120-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos MAGNA3 25-40-180 4.3 м 1 1/2" | от 17 840 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-40-180 4.3 м 2" | от 24 160 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 32-60-180 6 м 2" | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 25-60-180 6.5 м 1 1/2" | от 22 960 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 32-80-180 8 м 2" | от 29 360 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 25-80-180 8.5 м 1 1/2" | от 26 400 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-100-180 10 м 2" | от 30 800 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 25-100-180 10.5 м 1 1/2" | от 25 280 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos MAGNA3 25-120-180 13 м 1 1/2" | от 32 960 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos MAGNA3 32-120-180 13 м 2" | от 34 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →