Телевизор Grunhelm 43U700-GA11V 43 "
Недорогой смарт-телевизор на операционной системе Android TV 11, оборудованный экраном среднего калибра с размерами по диагонали 43 дюйма. Картинка на дисплее устройства транслируется в высоком разрешении 4К (3840х2160 пикселей). Также для VA-панели задекларирована поддержка технологии расширенного динамического диапазона (HDR10+ и Dolby Vision). Под стать чёткому изображению телевизор выдаёт качественное звуковое сопровождение трансляций, в чём задействованы стереодинамики 2 х 10 Вт с объёмным звучанием Dolby Atmos.
Смарт-потенциал Grunhelm 43U700-GA11V раскрывается при подключении к интернету по сети Wi-Fi или через разъём LAN. Причём телевизор слушает и понимает пользователя — поддержка команд голосового управления реализована при помощи виртуального подмастерье Google Assistant. Есть в модели и встроенный Chromecast для трансляции контента с мобильных гаджетов. USB-портов в интерфейсном полку ТВ-панели насчитывается 2 шт., разъёмов HDMI в телевизоре имеется 3 шт. Опорными точками для корпуса телевизора служат боковые ножки Y-образной формы. Используя кронштейн VESA 200х200 мм, устройство можно подвесить на стену.
Купить Grunhelm 43U700-GA11V 43 "
Телевізор Grunhelm 43U700-GA11V 43" | 11 988 грн. |
Smart телевізор Grunhelm 43U700-GA11V dark Grey | 11 199 грн. |
Телевізор Grunhelm 43U700-GA11V 43" | 11 999 грн. |
ТБ 43" LED SMART TV Grunhelm 43U700-GA11V | 11 988 грн. |
Модификации Grunhelm 43U700-GA11V
Цены на Grunhelm 43U700-GA11V |
---|---|---|---|---|
Grunhelm 43U700-GA11V 43 " | от 11 199 грн. | 4 предложения | ||
Grunhelm 55U700-GA11V 55 " | от 16 639 грн. | 11 предложений |