Плита Grunhelm GHP-5512 серый
Grunhelm GHP-5512 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GHP-5512 серый
Все цены 19 →GRUNHELM GHP-5512 | 1 331 грн. |
GRUNHELM GHP-5512 | 1 324 грн. |
Настільна плита Grunhelm GHP-5512 | 1 559 грн. |
Настольная электрическая плита Grunhelm ghp-5512 | 1 589 грн. |
Електроплита Grunhelm GHP-5512, 2-2.0кВт/220В (2 широких ТЕНи) 112724 | 1 584 грн. |
eще 14 предложений
Більше року користування. А є ? 1. Фарба корпуса облізла
2. Корпус ржавіє 3. Проводка в корпусі тонка, плавиться при нагрузці 2-х конфорок, клеми з тонкого металу,розбовтуються. 4. На перемикачах не видно цифр 5. Ключі плавляться 6. Металеві підставки під тени нагрівання, тонкі гнуться, як консервна банка. 7. Сам корпус нагрівається так,що плавляться опорні пластикові ніжки плитки. Sergei Perepelitsa: пользуюсь Grunhelm GHP-5512 более года |
Короткий шнур , тены гудят ,на переключателе не видно цифр. корпус вроде не чего сделана по минимальным затратам Владимир Козырь: пользуюсь Grunhelm GHP-5512 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →