Плита Grunhelm GIR-202 черный
Grunhelm GIR-202 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GIR-202 черный
Все цены 13 →Настольная инфракрасная плита Grunhelm gir-202 | 3 645 грн. |
Настільна плита Grunhelm GIR-202 | 3 679 грн. |
Інфрачервона плита Grunhelm GIR-202 (3,2кВт/220В) 121509 | 3 731 грн. |
Grunhelm GIR-202 | 3 679 грн. |
Настольная плита Grunhelm GIR-202 | 3 483 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →