ИК обогреватель Grunhelm GI-1800V 1.8 кВт
Grunhelm GI-1800V термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GI-1800V 1.8 кВт
Все цены 7 →Grunhelm Grunhelm GI-1800V | 3 675 грн. |
Обігрівач Grunhelm GI-1800V | 2 180 грн. |
Grunhelm Обігрівач Grunhelm GI-1800V | 2 180 грн. |
Обігрівач Grunhelm GI-1800V | 2 180 грн. |
Обогреватель Grunhelm GI-1800V | 2 025 грн. |
Обігрівач інфрачервоний Grunhelm GI-1800V вертикальний | 3 150 грн. |
Інфрачервоний обігрівач GI-1800V вертикальний (GRUNHELM) | 3 978 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →