Вытяжка Grunhelm GVN 321 B черный
Grunhelm GVN 321 B черный 2020 годмощная |
|
Мощная, эффективная и внешне привлекательная вытяжка наклонного типа с щелевым способом всасывания воздуха, удобной сенсорной панелью управления, а также комплектным пультом ДУ, который обеспечивает возможность регулировки параметров работы устройства на расстоянии. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений площадью в пределах 10-15 м².
Производитель снабдил кухонную вытяжку Grunhelm GVN 321 B электромотором мощностью 130 Вт, который способен поддерживать максимальную производительность на уровне 750 м³/ч. Благодаря щелевому принципу всасывания воздуха модель отличается привлекательным внешним видом, жироулавливающий алюминиевый фильтр спрятан за фасадной наклонной поверхностью с покрытием из закаленного стекла. Для регулировки скорости работы предусмотрены три режима, есть функция таймера автоматического отключения, что очень удобно для финального проветривания помещения после активной готовки. Система освещения сформирована из двух светодиодных ламп мощностью 7 Вт каждая. Предусмотрена возможность эксплуатации устройства в режиме рециркуляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GVN 321 B черный
Все цены 20 →Вытяжка Grunhelm Gvn 321 B | 3 305 грн. |
Витяжка Grunhelm GVN 321 B | 3 540 грн. |
Вытяжка grunhelm gvn 321 b | 3 373 грн. |
GRUNHELM GVN 321 | 3 363 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVN 321 B | 3 664 грн. |