Компьютерное кресло GT Racer X-2748
Видео 2Фото 24 |
GT Racer X-2748 |
|
Комфортное эргономичное компьютерное (геймерское) кресло с высокой спинкой, возможностью ее наклона и фиксации под заданным углом от 90 до 130°, нерегулируемыми подлокотниками, качественным газлифтом и выдвижной подставкой для ног. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года. Подойдет начинающим и опытным геймерам, программистам, тестировщикам, дизайнерам, монтажерам видео/аудиоматериалов, копирайтерам, SMM-менеджерам и другим специалистам, которые вынуждены проводить много времени за стационарным персональным компьютером.
Основные размеры ключевых конструктивных элементов геймерского кресла GT Racer X-2748 оптимизированы для пользователя среднего роста (от 170 до 190 см), а прочное металлическое основание и усиленный газлифт рассчитаны на внушительный вес до 120 кг. Для комфортной посадки высоту положения сидения можно точно отрегулировать в диапазоне от 52 до 62 см. Высокая спинка усовершенствованной анатомической формы поддерживает поясницу и плечевой пояс, заметно разгружая позвоночник и уменьшая напряжение в шее. Для дополнительного комфорта кресло комплектуется поясничной подушкой и подушкой-подголовником. Основным отделочным материалом этой модели стала износостойкая ткань, которая легко чистится от всех видов загрязнений. Пятилучевая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает свободу передвижения и кресло мягко перемещается по любому покрытию без царапин и следов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Купить GT Racer X-2748
Все цены 84 →Геймерское кресло GT Racer X-2748 Black/Red | 6 599 грн. |
Кресло геймерское GT RACER X-2748 BLACK/BLUE | 6 590 грн. |
GT Racer X-2748 Black/Red | 5 600 грн. |
Геймерське крісло GT Racer чорне із синім (X-2748 Black/Blue) | 6 599 грн. |
Кресло Gt Racer X-2748 Black/Blue | 6 481 грн. |