ИБП GT S 11 3000VA 3000 ВА
Фото 3 |
GT S 11 3000VA 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT S 11 3000VA 3000 ВА
Все цены 9 →ИБП непрерывного действия (Online) GT S 11 3000VA UPSGTS113kVAT | 24 783 грн. |
GT S 11 3000VA Tower On-Line 1F UPS (GTS113000VA) | 23 600 грн. |
GT S 11 3000VA Tower On-Line 1F UPS (GTS113000VA) | 24 190 грн. |
GT S 11 3000VA Tower On-Line 1F UPS (GTS113000VA) | 24 780 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) GT S 11 3000VA UPSGTS113kVAT | 24 787 грн. |
eще 4 предложения
Модификации GT S 11 3000VA
Цены на GT S 11 3000VA |
---|---|---|---|---|
GT S 11 1000VA 1000 ВА | от 11 440 грн. | 5 предложений | ||
GT S 11 2000VA 2000 ВА | от 19 040 грн. | 9 предложений | ||
GT S 11 3000VA 3000 ВА | от 23 600 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →