Болгарка GTM AG230/2300M (F85311)
Фото 4 |
GTM AG230/2300M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG230/2300M
Болгарка GTM AG-230/2300M мережева, 2300 Вт, 230 мм (F85311) F85311 | 4 001 грн. |
Кутова шліфувальна машина GTM 230 мм AG-230/2300M (F85311) 2281 | 4 002 грн. |
Болгарка GTM AG-230/2300M мережева, 2300 Вт, 230 мм | 4 526 грн. |
Болгарка GTM AG-230/2300M F85311 2300 Вт | 4 094 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →