Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8002
Видео 2Фото 11 |
Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8002 |
|
Модель 06019G8000 поставляется без доп. аксессуаров, в комплекте модели 06019G8002 есть набор аксессуаров (23 шт), а в комплекте модели 06019G8004 присутствует фонарь
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8002
Все цены 30 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSR 120-LI, 2 акб GBA 12 | 3 899 грн. |
Аккумуляторная дрель - шуруповерт Bosch GSR 120-LI + биты 06019G8002 | 3 445 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 120-LI в чемодане с | 3 899 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch GSR 120-LІ (12 В, 2х2 А*год, 30 Н*м) | 3 899 грн. |
Шуруповерт-дриль Bosch GSR 120-LI, 2х2Аг (0.601.9G8.002) 0.601.9G8.002 | 3 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8002
Цены на Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 | от 3 150 грн. | 51 предложение | ||
Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8002 | от 3 445 грн. | 30 предложений | ||
Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8004 | от 3 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
1) Удобно что 2 акб, 1 работаешь второй заряжаешь.
2) Удобно лежит в руке, удобно при длительном использовании руки не устают.
3) Качественная сборка
4) Цена = Качество