Циркулярная пила GTM CS18/165BL
GTM CS18/165BL |
|
Модель CS18/165BL поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM CS18/165BL
Все цены 13 →Акумуляторна дискова пила GTM CS18/165BL безщіткова без АКБ і ЗП (CS18/165 | 4 104 грн. |
Монтажная (циркулярная) пила Gtm CS18/165BL | 4 090 грн. |
Акумуляторна дискова пила GTM CS18/165BL | 4 105 грн. |
Пила циркулярна акумляторна GTM CS18/165BL 18В (без АКБ і ЗП) (2282) | 4 105 грн. |
Дискова пила GTM циркулярна CS18/165BL 18В, 165*20мм, 5000об/хв (без АКБ т | 4 133 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →