Шлифовальная машина GTM SZB-225FV-2
Фото 18 |
GTM SZB-225FV-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM SZB-225FV-2
Все цены 22 →Шліфмашина для стін та стелі GTM SZB-225FV-2 | 6 599 грн. |
Жираф SZB-225FV-2 (225 мм/750 Вт) 2525 | 6 600 грн. |
Шлифовальная машина по штукатурке Gtm SZB-225FV-2 | 6 567 грн. |
Стіношліфувальна машина GTM SZB-225FV-2, 750 Вт | 6 599 грн. |
Шліфувальна машина GTM для стін SZB-225FV-2 (жираф) 225мм, 750Вт, 800-1750 | 6 599 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →