Летняя шина HABILEAD RS01 215/70 R15C 109R
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 215/70 R15C 109R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 215/70 R15C 109R
Habilead RS01 DurableMax 215/70 R15C 109/107R | 3 090 грн. |
HABILEAD Літня шина HABILEAD RS01 215/70R15c 109/107R | 2 294 грн. |
Літня шина HABILEAD RS01 215/70R15c 109/107R | 2 283 грн. |
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 215/70 R15C 109R
Цены на HABILEAD RS01 215/70 R15C 109R |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 215/70 R15C 107T | от 2 490 грн. | 1 предложение | ||
HABILEAD RS01 215/70 R15C 109R | от 2 283 грн. | 3 предложения | ||
HABILEAD RS01 215/70 R15C 109T | от 2 244 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →