Летняя шина HABILEAD RS01 225/70 R15C 112T
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 225/70 R15C 112T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 225/70 R15C 112T
Все цены 35 →Шина Habilead PracticalMax RS01 225/70 R15C 112/110T | 2 580 грн. |
Habilead DurableMax RS01 225/70 R15C 112/110T | 2 713 грн. |
Habilead PracticalMax RS01 225/70 R15C 112/110T | 2 720 грн. |
Habilead RS01 (225/70R15C 112T) | 2 641 грн. |
Habilead RS01 225/70 R15C 112/110T | 2 942 грн. |
eще 20 предложений
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 225/70 R15C 112T
Цены на HABILEAD RS01 225/70 R15C 112T |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 225/70 R15C 110T | от 2 700 грн. | 1 предложение | ||
HABILEAD RS01 225/70 R15C 112R | от 2 740 грн. | 4 предложения | ||
HABILEAD RS01 225/70 R15C 112T | от 2 550 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →