Контактный гриль Haeger HG-2681 нержавейка
Видео 1Фото 4 |
Haeger HG-2681 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haeger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haeger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haeger HG-2681 нержавейка
Гриль електричний, притискний з таймером Haeger HG-2681 2800W | 2 820 грн. |
Гриль електронний з притискною з таймером для їжі Haeger HG-2681 2800W | 2 760 грн. |
Електронний гриль притискний з таймером Haeger HG-2681 2800W | 2 750 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →