Стиральная машина Haier HW 90G-B14979TU1S белый
Фото 11 |
Haier HW 90G-B14979TU1S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HW 90G-B14979TU1S белый
Все цены 7 →Haier Haier HW90G-B14979TU1S | 23 599 грн. |
Пральна машина Haier HW90G-B14979TU1S | 24 599 грн. |
Стиральная машина автоматическая Haier hw90g-b14979tu1s (31019087) | 22 546 грн. |
Haier HW90G-B14979TU1-S | 36 080 грн. |
Haier HW90G-B14979TU1-S | 36 960 грн. |
Пральна машина автоматична Haier hw90g-b14979tu1s (31019087) | 23 564 грн. |
Стиральна машина автоматична Haier HW90G-B14979TU1S (6931157) | 23 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →