Органайзер Haisser Norb 30 (90093) (122162)
Фото 8 |
Haisser Norb 30 (90093) 11.3"13.5" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser Norb 30 (90093)
Все цены 9 →Органайзер Haisser Norb 30 90093 (122162) | 169 грн. |
Органайзер пластиковий Haisser Norb 30 90093 (BP122162) | 182 грн. |
Органайзер Haisser Nord 30 90093 | 195 грн. |
Органайзер HAISSER 90093 30 з регульованими секціями 287*186*50 мм | 211 грн. |
Організатор Haisser Norb 30 (90093) | 197 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Haisser Norb 30 (90093)
Цены на Haisser Norb 30 (90093) |
---|---|---|---|---|
Haisser Norb 30 (90093) | от 169 грн. | 10 предложений | ||
Haisser Norb 35 (90094) | от 235 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →