Всесезонная шина Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y 235/40 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y
Все цены 9 →Hankook KINERGY 4S2 H750 235/40 R18 95Y XL FR (9025531269) | 6 560 грн. |
Всесезонные шины Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 ZR18 95Y XL 1002062543 | 5 566 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y | 6 274 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y XL | 5 398 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y 1027747 | 5 689 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y
Цены на Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Kinergy 4S2 H750 235/40 R18 95Y | от 5 398 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →